Основа данного светодиодного дисплея прозрачная, крепится моддинг на спицы велосипеда. Рисунки программируются через USB-кабель, подключаемый к устройству, и специальное программное обеспечение, устанавливаемое на компьютер с диска, который в комплекте. При программировании можно устанавливать время свечения каждого рисунка, загружать готовые рисунки либо создавать их непосредственно в программе-редакторе, устанавливать все необходимые параметры отображаемого рисунка.
Светодиодный дисплей 32 диодов сделает езду в ночное время суток не только безопаснее, но и придаст ей новых неповторимых красок.
Наиболее четким рисунок становится при скорости 15-20 км/ч - нормальная средняя скорость езды на велосипеде.
Характеристики:
Использование: велосипед.
Подходит для любых видов колес размером от 20 дюймов.
32 диода, четыре цвета (красный, синий, зеленый, оранжевый).
32 красочных рисунка.
Датчик движения.
Датчик света.
Водонепроницаемый, ударопрочный.
Визуализация: двусторонняя
Время работы: порядка 30-ти часов
Питание: 3 батарейки ААА (в комплект не входят)
Крепится на спицы - имеет 3 крепления.
Размеры: 16 * 9 * 2,3 см
Вес: 65г
В комплекте:
Подсветка 32 диода
USB-кабель
Диск с ПО
Программируемый светодиодный дисплей - подсветка на колесо 32 диода
- Код товара: 13847135321
- Доступность: 20-45 дней
-
1,100.00 руб.
Теги: Программируемая подсветка на колесо, Светодиодная подсветка колеса велосипеда, велосипедная подсветка, программируемая подсветка на велосипед, велоподсветка